Главная

Дизайн маленького балкона

У вас маленький балкон, но большие планы на него? Не стоит отводить этому помещению судьбу кладовки, ведь из него можно сделать комфортное место для личного кабинета, досуга и не только. Доверьте дизайн маленького балкона профессионалам – оставьте онлайн-заявку в «Балу-Ремонт».

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ

Полная документация и визуализация проекта

СВОЯ СТУДИЯ ДИЗАЙНА

Команда профессионалов с профильным образованием

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД

Специалист приедет к вам, чтобы сделать все замеры

Что можно сделать на маленьком балконе?

Вот каким может быть дизайн маленького балкона в квартире, если за него берутся профессионалы:

  • ■ Спортивный зал. Даже в небольшой комнате можно разместить стационарный турник, а на него навесить боксерскую грушу или другой спортивный инвентарь на ваше усмотрение. Как альтернативу можно сделать уголок для занятия фитнесом, йогой или медитациями.
  • ■  Обеденная зона. Что может быть романтичнее, чем ужин с видом на закат? Для этого даже не нужно ставить стол – достаточно расширить подоконник, и еще останется место для стульев. Большим плюсом будет панорамное остекление – это тоже реально сделать.
  • ■  Рабочий кабинет. Если у вас удаленная работа или хобби, для которого нужен компьютер и тишина, балкон станет отличным местом для рабочей и/или игровой зоны. В зависимости от ширины помещения компьютерный стол можно разместить вдоль либо поперек.
  • ■ Спальное место. Когда хочется тишины и уединения, или банально негде разместить гостя, хорошим вариантом станет мини-спальня на миниатюрном балконе. Конечно, поставить двухместную кровать не получится, но одноместную, да еще и с декором – более чем.
  • ■  Кальянная зона. Похожий вариант на обеденную зону, только в этом случае предлагается курить кальян в гордом одиночестве или в компании друзей, опять же с видом на город.
  • ■  Место для стирки. Интересный дизайн маленького балкона со шкафом с нишей, в которую устанавливается стиральная и сушильная машины. Такой проект поможет сделать ванную комнату более просторной и менее влажной, так как сушка будет происходить на балконе.

У нас на сайте есть много готовых примеров в виде фото дизайна маленьких балконов, которым мы подарили вторую жизнь. Ознакомьтесь с ними – возможно, найдете то, что понравится именно вам.

Как балкон превращается в новую комнату?

Дизайн-ремонт маленького балкона начинается с вашей заявки. Закажите обратный звонок – мы с вами оперативно свяжемся, уточним адрес и отправим замерщика. Он сделает бесплатные замеры пространства, на основе которых мы рассчитаем точную смету – список стройматериалов с ценами.

Если вас устроит предложенная смета, мы заключаем официальный договор. В нем прописывается наша ответственность, сроки и гарантии – вы ничем не рискуете, доверяя работу именно нам. Сразу после заключения договора приступаем к разработке дизайн-проекта для балкона вашей квартиры. Примеры наших работ есть в портфолио – это многочисленные фото ремонта маленьких балконов.

На следующем этапе закупаем и доставляем строительные материалы на объект. Бригада опытных мастеров выполняет ремонтные работы, затем мы сдаем вам результат. Только после этого берем оплату. Отсутствие предоплаты – еще одна причина, по которой нам можно и нужно доверять.

5 причин обратиться в «Балу-Ремонт»

Думаете, что замеры можно сделать самому, да и дизайн маленького балкона в хрущевке вполне под силу обычному человеку? Но разве вы хотите тратить уйму времени на замер, поиск и покупку стройматериалов под свой бюджет, и на непосредственно ремонт? Мы предлагаем более простой вариант – поручить ремонт людям, для которых это профессия. Нас выбирают по ряду причин:

  • ■  ремонт под ключ – от проекта до уборки строительного мусора;
  • ■  индивидуальный расчет цены и возможность оплаты в рассрочку;
  • ■  бесплатный замер и подготовка подробной сметы материалов;
  • ■  обслуживание строго по официальному договору с гарантиями;
  • ■  самостоятельная закупка и доставка строительных материалов.

Не откладывайте мечту на потом – оставьте онлайн-заявку на ремонт маленького балкона сейчас.

Запишитесь на консультацию к дизайнеру

Позвоните для консультации эксперту

+7 925 442-60-55

Или оставьте телефон и мы в деле!

Услуги
Получите бесплатную
консультацию
уже через несколько минут
или звоните:
+7 925 442-60-55
Ежедневно с 9:00 до 21:00